ঢাকা, বুধবার, ১৭ বৈশাখ ১৪৩২, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০২ জিলকদ ১৪৪৬

ফুটবল

শেষটাও জয়ে রাঙাল ব্রাদার্স

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট, স্পোর্টস  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:৫৪, এপ্রিল ১৯, ২০২৩
শেষটাও জয়ে রাঙাল ব্রাদার্স

বাংলাদেশ চ্যাম্পিয়নশিপ লিগের শিরোপা আগেই নিশ্চিত হয়েছিল ব্রাদার্স ইউনিয়নের। বাকি ছিল আনুষ্ঠানিকতা।

 অবশেষে দুই মৌসুম পর বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে উঠলো ঐতিহ্যবাহী ক্লাবটি।  

আজ (১৯ এপ্রিল) কমলাপুর বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ সিপাহি মোস্তফা কামাল স্টেডিয়ামে গোপালগঞ্জ স্পোর্টিং ক্লাবের বিপক্ষে আনু্ষ্ঠানিকতা রক্ষার ম্যাচে ৩-০ গোলে জয় পেয়েছে ব্রাদার্স।

ম্যাচ শেষে চ্যাম্পিয়ন ট্রফি হাতে পায় ব্রাদার্স। এই জয়ে ২০ ম্যাচে ৫১ পয়েন্ট নিয়ে টেবিলের শীর্ষে থেকে মৌসুম শেষ করেছে গোপীবাগের দলটি। রানার্সআপ হয়েছে বাফুফে এলিট একাডেমি। সমান ম্যাচে তাদের পয়েন্ট ৪৬।

তবে বাইলজে উল্লেখ থাকায় প্রিমিয়ার লিগে খেলবে না এলিট একাডেমি। ফলে ২০ ম্যাচে ৩৪ পয়েন্ট পেয়ে তৃতীয় হওয়া গোপালগঞ্জ স্পোর্টিং ক্লাব প্রথমবারের মতো খেলবে ঘরোয়া ফুটবলের সর্বোচ্চ আসরে।

বাংলাদেশ সময়: ১৯৫৪ ঘণ্টা, এপ্রিল ১৯, ২০২৩
এআর/এমএইচএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।