ঢাকা, সোমবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

ফুটবল

হামজার সঙ্গে তাবিথ আওয়ালের সাক্ষাৎ

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট, স্পোর্টস | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ৩:৩৩ পিএম, জানুয়ারি ১৬, ২০২৫
হামজার সঙ্গে তাবিথ আওয়ালের সাক্ষাৎ

দেশের ফুটবলে বর্তমান হট কেক হামজা চৌধুরী। বাংলাদেশী বংশোদ্ভুত ইংল্যান্ড প্রবাসী এই ফুটবলার খেলবেন বাংলাদেশের হয়ে।

তার অভিষেকের অপেক্ষায় পুরো বাংলাদেশ। গতকাল বুধবার হামজার সঙ্গে ইংল্যান্ডে সাক্ষাৎ করেছেন বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের সভাপতি তাবিথ আউয়াল।

সৌজন্য সাক্ষাতের পর কিং পাওয়ার স্টেডিয়ামে বুধবার রাতে হামজার পরিবারের সঙ্গে বসে লেস্টার সিটি বনাম ক্রিস্টাল প্যালেস ম্যাচ উপভোগ করেন তারা।  

ম্যাচ শেষে বাংলাদেশ বংশোদ্ভূত ফুটবলার হামজা চৌধুরীর সাথে নৈশভোজে অংশ নেন বাফুফে সভাপতি। এসময় বাংলাদেশের জাতীয় দলের হয়ে খেলার ও লাল-সবুজের জার্সি গায়ে জড়ানোর প্রতি তার গভীর আগ্রহের কথা জানান হামজা।

বাংলাদেশ সময়: ১৫৩৩ ঘণ্টা, জানুয়ারি ১৬, ২০২৪
এআর/আরইউ

বাংলাদেশ সময়: ৩:৩৩ পিএম, জানুয়ারি ১৬, ২০২৫ /

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।