ঢাকা, সোমবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

ফুটবল

প্রিমিয়ার লিগে জয়রথ ছুটছেই মোহামেডানের

স্পোর্টস ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ৫:৫৬ পিএম, জানুয়ারি ১৭, ২০২৫
প্রিমিয়ার লিগে জয়রথ ছুটছেই মোহামেডানের

শুরুতেই এগিয়ে যাওয়ার সুফল পেল মোহামেডান। ব্রাদার্স ইউনিয়নকে হারিয়েই মাঠ ছাড়লো আলফাজ আহমেদের দল।

এটি লিগে তাদের টানা অষ্টম জয়।

আজ মুন্সিগঞ্জের শহীদ বীরশ্রেষ্ঠ ফ্লাইট লে. মতিউর রহমান স্টেডিয়ামে ব্রাদার্সকে ১-০ গোলে হারিয়েছে মোহামেডান। ম্যাচের একমাত্র গোলটি করেছেন নাইজেরিয়ান ফরোয়ার্ড এমানুয়েল সানডে।  

ম্যাচের দ্বাদশ মিনিটে বক্সের বাইরে ব্রাদার্সের ডিফেন্ডারদের জটলা থেকে বল পেয়ে দারুণ এক থ্রু পাস দেন জুয়েল মিয়া। আর তা থেকে বল পেয়ে কোনাকুনি শটে লক্ষ্যভেদ করেন সানডে।

গোল হজম করার পর প্রথমার্ধে ঘুরে দাঁড়ানোর চেষ্টা করে ব্রাদার্স। যোগ করা সময়ে সতীর্থের ক্রসে সুশান্ত ত্রিপুরার হেড পোস্টের বাইরে গেলে সমতায় ফেরা হয়নি তাদের। এর কিছুক্ষণ পরেই সুলেমান দিয়াবাতের পাসে জুয়েলের শট আটকে দেন আশরাফুল আলম রানা। ফলে ব্যবধান দ্বিগুণ করতে পারেননি মোহামেডান।

দ্বিতীয়ার্ধে কিছুটা হালকা চালেই খেলতে থাকে মোহামেডান। তবে ৫৬তম মিনিটে ভালো সুযোগ নষ্ট হয় তাদের। সতীর্থের পাসে সানডের শট ক্রসবারের ওপর দিয়ে যায়। এরপর যোগ করা সময়ে সুবর্ণ সুযোগ হারান ব্রাদার্সের চিক সিনে। গোলরক্ষককে একা পেয়েও জালে পাঠাতে পারেননি তিনি। প্রথম তার শটে ফিস্ট করেন গোলকিপার সুজন। তবে বল ফের চলে যায় সিনের কাছে। কিন্তু ফাঁকা পোস্ট পেয়েও উড়িয়ে মারেন তিনি। ফলে হার নিয়ে মাঠ ছাড়ে ব্রাদার্স।

এই জয়ে ২৪ পয়েন্টে নিয়ে টেবিলের শীর্ষস্থান আরও মজবুত করল সাদাকালো জার্সিধারীরা।  

দিনের আরেক ম্যাচে, ময়মনসিংহের রফিকউদ্দিন ভূঁইয়া স্টেডিয়ামে বাংলাদেশ পুলিশকে ১-০ গোলে হারিয়েছে চট্টগ্রাম আবাহনী। আর গাজীপুরের শহীদ বরকত স্টেডিয়ামে ঢাকা ওয়ান্ডারার্সকে ৪-১ গোলে হারিয়েছে ফকিরেরপুল ইয়ংমেন্স ক্লাব।

বাংলাদেশ সময়: ১৭৫৬ ঘণ্টা, জানুয়ারি ১৭, ২০২৫
এমএইচএম

বাংলাদেশ সময়: ৫:৫৬ পিএম, জানুয়ারি ১৭, ২০২৫ /

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।