ঢাকা, শনিবার, ১০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৪ মে ২০২৫, ২৬ জিলকদ ১৪৪৬

স্বাস্থ্য

টাঙ্গাইল জেলা প্রশাসক করোনায় আক্রান্ত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪:০০, জুলাই ২৮, ২০২০
টাঙ্গাইল জেলা প্রশাসক করোনায় আক্রান্ত জেলা প্রশাসক মো. আতাউল গনি

টাঙ্গাইল: টাঙ্গাইল জেলা প্রশাসক মো. আতাউল গনি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।  

মঙ্গলবার (২৮ জুলাই) টাঙ্গাইলের সিভিল সার্জন ডা. মো. ওয়াহীদুজ্জামান বাংলানিউজকে জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় জেলায় ৫২ জনের করোনা শনাক্ত  হয়েছে।

তাদের মধ্যে জেলা প্রশাসক মো. আতাউল গনি রয়েছেন। এনিয়ে জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা ১৫১৫।  

সিভিল সার্জন সূত্র জানায়, গত ৮ এপ্রিল প্রথম জেলায় করোনা রোগী শনাক্ত হয়। তারপর এপ্রিলে আক্রান্ত হয় ২৪ জন। মে মাসে রোজার ঈদের আগের দিন পর্যন্ত আক্রান্তের সংখ্যা ছিল ৯৬ জন। কিন্তু পরবর্তী এক সপ্তাহে রোগীর সংখ্যা বেড়ে হয় ১৬৫। গত ৩০ জুন পর্যন্ত আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ায় ৬১২ জনে। আর জুলাই মাসের ২৮ দিনেই ৯০৩ জন আক্রান্ত হয়ে জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১৫১৫ জনে। এর মধ্যে সদর উপজেলায় ৫৩৯ জন, মির্জাপুরে ৩৬৬ জন, নাগরপুরে ৫২ জন, দেলদুয়ারে ৬৪, সখীপুরে ৬৫ জন, বাসাইলে ৪১ জন, কালিহাতীতে ৭৭ জন, ঘাটাইলে ৫৩ জন, মধুপুরে ১০২ জন, ভূঞাপুরে ৬১ জন, গোপালপুরে ৫৫ জন ও ধনবাড়ীতে ৪০ জন রয়েছেন। আক্রান্ত হওয়ার পর সুস্থ হয়েছেন ৮৫৩ জন। চিকিৎসাধীন রয়েছেন ৬৩৭ জন। আর মৃত্যু হয়েছে ২৫ জনের।

এদিকে, জেলা প্রশাসক বর্তমানে হোম আইসোলেশনে থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৩৫৫ ঘণ্টা, জুলাই ২৮, ২০২০
এসআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।