ঢাকা, শনিবার, ২৬ বৈশাখ ১৪৩২, ১০ মে ২০২৫, ১২ জিলকদ ১৪৪৬

লাইফস্টাইল

কাবাব জোনে বুফে

লাইফস্টাইল ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:৫৭, আগস্ট ২৭, ২০১৪
কাবাব জোনে বুফে ছবি: সংগৃহীত

কাবাব জোন প্রতিনিয়ত ভোজন রসিকদের দিযে আসছে ভিন্ন স্বাদ। তবে এবার শুধু ভিন্ন স্বাদ নয়, এসেছে সাধ্যের বিষয়।

প্রতিদিনই দুপুরে তাদের থাকছে বুফের বিশাল আয়োজন। তাও আবার মাত্র ৪৯৯++ টাকায়।

রেস্ট্রুরেন্টটির সত্ত্বাধিকারী আনোয়ার হোসেন বেলু বাংলানিউজকে বলেন, ‘আমরা সবসময় লক্ষ্য রাখি খাবারের মানের দিকে। তাই খুব কম সময়ে অনেক পরিচিতি লাভ করেছে কাবাব জোন। তারই ধারাবাহিকতায় আমারা এবার শুরু করলাম বুফে লাঞ্চ।

এখানে কর্পোরেটদের জন্য রয়েছে বিশেষ ব্যবস্থা। তারা মিটিং এবং বুফে করতে চাইলে বাড়তি কোনো চার্জ দিতে হবে না।

বুফে ছাড়াও রেগুলার মেনু কার্ডতো রয়েছেই। আপনি চাইলে মেনু কার্ড থেকে যে কোনো আইটেম নিতে পারেন। বুফের এই আয়োজন প্রতিদিনই থাকছে দুপুর ১২:৩০ থেকে ৩:৩০ পর্যন্ত। ঠিকানা: বাড়ি ১০২, রোড ১১, ব্লক সি, বনানী, ঢাকা।

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।