ঢাকা, বুধবার, ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২১ মে ২০২৫, ২৩ জিলকদ ১৪৪৬

লাইফস্টাইল

আড়ংয়ের ‘আগস্ট ডিলস’

লাইফস্টাইল ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২:২৩, আগস্ট ১৭, ২০২০
আড়ংয়ের ‘আগস্ট ডিলস’

ক্রেতাদের কেনাকাটার ওপর আগস্ট মাসজুড়ে ছাড় দিচ্ছে দেশের অন্যতম ফ্যাশন ও লাইফস্টাইল ব্র্যান্ড আড়ং।  

‘আগস্ট ডিলস’ এর আওতায় আড়ংয়ের সব আউটলেট ও আড়ং ডটকম (aarong.com) এ সুবিধা পাওয়া যাবে।

ক্রেতারা আগামী ২৯ আগস্ট পর্যন্ত এ অফার উপভোগ করতে পারবেন।

প্রতিষ্ঠানটি থেকে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে আড়ং জানায়, অ্যাপারেল, হোম ডেকর এবং অ্যাক্সেসরিজসহ আরও নানা ক্যাটাগরিতে ১০,০০০ টাকার পণ্য কিনে ১০০০ টাকা ছাড় পাওয়া যাচ্ছে।  

একই সঙ্গে নির্দিষ্ট পরিমাণ কেনাকাটা করে বাচ্চাদের পণ্যে ৫০০ টাকা ছাড়; হোম টেক্সটাইল, ডেকর এবং লেদার পণ্যের ওপর ৩০০ টাকা ছাড় এবং তাগা অথবা তাগা ম্যান ব্র্যান্ডের নগদ ছাড়সহ নানা অফার রয়েছে।  

আড়ংয়ের ‘আগস্ট ডিলস’ অফার সম্পর্কে বিস্তারিত জানতে প্রতিষ্ঠানটির ওয়েবসাইট আড়ং ডটকম এ ভিজিট করতে পারেন। উল্লেখ্য, করোনা পরিস্থিতিতে নিরাপদ পরিবেশে কেনাকাটা করতে আড়ং ডটকমে শপিং টাইমস্লট বুকিং করে যেকোনো আড়ং আউটলেটে কেনাকাটা করতে পারবেন ক্রেতারা।
বাংলাদেশ সময়: ১২২০ ঘণ্টা, আগস্ট ১৭, ২০২০
এসআইএস
 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।