ঢাকা, সোমবার, ১৪ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

সিদ্দিক বাজারে বিস্ফোরণ, অবহেলার অভিযোগ এনে মামলা

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ৬:০৫ পিএম, মার্চ ১০, ২০২৩
সিদ্দিক বাজারে বিস্ফোরণ, অবহেলার অভিযোগ এনে মামলা ফাইল ফটো

ঢাকা: রাজধানীর সিদ্দিক বাজারে ক্যাফে কুইন ভবনে (নম্বর ১৮০/১ ভবন) বিস্ফোরণের ঘটনায় অবহেলার অভিযোগ এনে একটি মামলা হয়েছে।

পুলিশ বাদী হয়ে করা এ মামলায় অজ্ঞাতনামা একাধিক ব্যক্তিকে আসামি করা হয়েছে।

এর আগে এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলা করা হয়। এ নিয়ে বিস্ফোরণের ঘটনায় দুইটি মামলা হয়েছে।

শুক্রবার (১০ মার্চ) বিকেলে রাজধানীর বংশাল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মুজিবুর রহমান বাংলানিউজকে বিষয়টি জানিয়েছেন।  

তিনি বলেন, সিদ্দিক বাজারের বিস্ফোরণের ঘটনায় অবহেলার অভিযোগ এনে বৃহস্পতিবার (৯ মার্চ) রাতে পুলিশ বাদী হয়ে অজ্ঞাতনামা একাধিক ব্যক্তিকে আসামি করে মামলাটি করে।  

ওসি বলেন, গত বুধবার (৮ মার্চ) পুলিশ বাদী হয়ে এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলা করেছিল।

এদিকে, বংশাল থানা সূত্রে জানা গেছে, ক্ষতিগ্রস্ত ভবনের গ্যাস সংযোগ, নকশাসহ কী কী গাফেলতি রয়েছে। এ বিস্ফোরণে ভবন মালিকসহ সংশ্লিষ্টদের কোনো দায় আছে কিনা? মুলত এসব অবহেলাজনিত বিষয়গুলো তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৮০৫ ঘণ্টা, মার্চ ১০, ২০২৩
এসজেএ/জেএইচ

বাংলাদেশ সময়: ৬:০৫ পিএম, মার্চ ১০, ২০২৩
Md. Juglul Haider
বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।