ঢাকা, সোমবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

গোপালগঞ্জে ডাকাতের ছুরিকাঘাতে কেয়ারটেকার নিহত, গৃহকর্তা আহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১:৩৮ পিএম, এপ্রিল ৯, ২০২৩
গোপালগঞ্জে ডাকাতের ছুরিকাঘাতে কেয়ারটেকার নিহত, গৃহকর্তা আহত প্রতীকী ছবি

গোপালগঞ্জ: গোপালগঞ্জে মুরাদ হোসেন (৬৫) নামে এক লন্ডন প্রবাসীর বাড়িতে ডাকাত দল হানা দিয়েছে। এসময় ডাকাতের ছুরিকাঘাতে বাড়ির কেয়ারটেকার আহাদ আলী (৪৫) নিহত হয়েছেন।

এছাড়া বাড়ির মালিক লন্ডন প্রবাসী মুরাদ হোসেনকে কুপিয়ে আহত করেছে ডাকাতদল।

শনিবার (৮ এপ্রিল) দিনগত রাত ৩টার দিকে সদর উপজেলার দূর্গাপুর ইউনিয়নের দূর্গাপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত আহাদ আলীর বাড়ি কাশিয়ানী উপজেলার নিজামকান্দি গ্রামে। আহত মুরাদ হোসেনকে উদ্ধার করে গোপালগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট্ জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।  

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, রাত ৩টার দিকে আট-১০ জন ডাকাত মুরাদ হোসেনের ঘরে ঢুকে নগদ টাকা, সোনার গহনা ও ল্যাপটপ নিয়ে যাচ্ছিল। এসময় ডাকাতদের আটকাতে গেলে বাড়ির মালিক মুরাদ ও কেয়ারটেকার আহাদ আলীকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায় ডাকাত দল। এতে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় কেয়ারটেকার আহাদ আলীর। পরে বাড়ির লোকজনের চিৎকারে স্থানীয়রা ছুটে এসে আহত মুরাদকে উদ্ধার করে গোপালগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেন।

স্থানীয় সূত্রে আরও জানা গেছে, মুরাদ কেয়ারটেকারকে নিয়ে বাড়িতে থাকতেন। মুরাদ প্যারালাইসিসে আক্রান্ত। গত তিন মাস ধরে তিনি বাড়িতে অবস্থান করছেন। বাড়ির গরুর খামার ও অসুস্থ মালিককে দেখাশোনা করতেন আহাদ আলী।  

গোপালগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাবেদ মাসুদ জানিয়েছেন, এ ঘটনাকে পুলিশ প্রাথমিকভাবে ডাকাতি হিসেবে দেখছে এবং সেভাবেই তদন্ত শুরু করেছে।  

বাংলাদেশ সময়: ১৩৩৫ ঘণ্টা, এপ্রিল ০৯, ২০২৩
এসআই

বাংলাদেশ সময়: ১:৩৮ পিএম, এপ্রিল ৯, ২০২৩ /

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।