ঢাকা, সোমবার, ১৪ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

বাগেরহাটে ৭ কেজি গাঁজাসহ কারবারি আটক

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট     | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২:১৭ পিএম, অক্টোবর ১০, ২০২৩
বাগেরহাটে ৭ কেজি গাঁজাসহ কারবারি আটক

বাগেরহাট: বাগেরহাটের ফকিরহাটে সাত কেজি গাঁজাসহ মো. নোমান সরদার (২১) নামে এক কারবারিকে আটক করেছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র‍্যাব) সদস্যরা।  

মঙ্গলবার (১০ অক্টোবর) সকালে উপজেলার বিশ্বরোড মোড় বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন রূপসী বাংলা হোটেলের সামনে থেকে তাকে আটক করা হয়।

 

আটক নোমান জেলার রামপাল উপজেলার পাটিয়া গ্রামের আব্দুল্লাহ সরদারের ছেলে।  

বিষয়টি নিশ্চিত করে র‌্যাব-৬ খুলনার সহকারী পরিচালক মিডিয়া তারেক আনাম বান্না বলেন, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে ফকিরহাটের বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান চালিয়ে মাদক কারবারি নোমানকে আটক করা হয়েছে। তার কাছ থেকে সাত কেজি গাঁজা জব্দ করা হয়েছে। নোমান একজন পেশাদার মাদক কারবারি। তার নামে মামলা দিয়ে তাকে ফকিরহাট থানায় হস্তান্তর করা হচ্ছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৪১৫ ঘণ্টা, অক্টোবর ১০, ২০২৩
এসআরএস

বাংলাদেশ সময়: ২:১৭ পিএম, অক্টোবর ১০, ২০২৩ /

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।