ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০১ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

সিলেটে আবাসিক হোটেলে মিললো এক ব্যক্তির মরদেহ

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪:৪৩, নভেম্বর ২, ২০২৩
সিলেটে আবাসিক হোটেলে মিললো এক ব্যক্তির মরদেহ ছবি: প্রতীকী

সিলেট: সিলেটে আবাসিক হোটেল থেকে নিপুন বাবু (৪৮) নামে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২ নভেম্বর) সকালে নগরের মেন্দিবাগ আল-সালিম আবাসিক হোটেলের ৩৫০ নম্বর কক্ষ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ।

হোটেল কর্তৃপক্ষ জানান, বুধবার (১ নভেম্বর) রাত যাপনের জন্য ওই ব্যক্তি রুম ভাড়া নেন। রাতে খাওয়া-দাওয়ার পর তিনি ঘুমিয়ে পড়েন। সকালে তার কোনো সাড়া-শব্দ না পেয়ে ডাকতে গেলে ভেতর থেকে দরজা বন্ধ ছিল। পরে ঘটনাটি থানায় জানানো হলে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে।

কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আলী মাহমুদ জানান, হোটেল কর্তৃপক্ষ খবর দিলে পুলিশ গিয়ে কক্ষ থেকে ওই ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করে।

তিনি আরও জানান, প্রাথমিকভাবে মনে হচ্ছে এটি স্বাভাবিক মৃত্যু। রাতের কোনো এক সময় তিনি মারা গেছেন। এরপরও বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৪৪২ ঘণ্টা, নভেম্বর ০২, ২০২৩
এনইউ/আরবি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।