ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৬ বৈশাখ ১৪৩২, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০১ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

রাজধানীর নড়াই নদীতে মিলল কিশোরের মরদেহ

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪:৪৪, নভেম্বর ১৫, ২০২৩
রাজধানীর নড়াই নদীতে মিলল কিশোরের মরদেহ ফাইল ফটো

ঢাকা: রাজধানীর খিলগাঁও থানাধীন গৌরনগর গ্রামের নিকটস্থ নড়াই নদী থেকে ভাসমান এক কিশোরের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। পুলিশের ধারণা ওই কিশোরকে হত্যা করা হয়েছে।

বুধবার (১৫ নভেম্বর) এ তথ্য নিশ্চিত করেন পুলিশ।

মঙ্গলবার (১৪ নভেম্বর) রাতে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠায় রাজাখালী নৌপুলিশ।

খিলগাঁওয়ের রাজাখালী নৌ পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. আসাদুজ্জামান জানান, খবর পেয়ে মঙ্গলবার বিকেওেল খিলগাঁও থানাধীন গৌড়নগর গ্রামের নড়াই নদী থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। এ সময় মরদেহের গলা ও পেট কাটা অবস্থায় ছিল।

এসআই আরও জানান, ধারণা করা হচ্ছে, দুই থেকে তিনদিন আগে কে বাবা কারা ওই কিশোরকে গলা কেটে হত্যা করে। পরে মরদেহ নদীর পানিতে ডু্বিয়ে পেট কেটে ফেলা দেয়। কিশোরের কোনো পরিচয় পাওয়া যায়নি। তার পরনে ছিল কালো গেঞ্জি ও নীল জিন্সের প্যান্ট।

বাংলাদেশ সময়: ১৪৪৪ ঘণ্টা, নভেম্বর ১৫, ২০২৩
এজেডএস/জেএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।