ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৩ বৈশাখ ১৪৩২, ০৬ মে ২০২৫, ০৮ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

মানিকছড়িতে কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক গ্রেপ্তার

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:২৫, ডিসেম্বর ২৭, ২০২৩
মানিকছড়িতে কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক গ্রেপ্তার

খাগড়াছড়ি: জেলার মানিকছড়িতে কিশোরীকে (১৪) ধর্ষণের অভিযোগে হাবিবুর রহমান (১৯) নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

বুধবার (২৭ ডিসেম্বর) সকালে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

এর আগে মঙ্গলবার (২৬ ডিসেম্বর) রাতে উপজেলার বড়বিল এলাকায় ভিকটিমের নানার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

গ্রেপ্তার যুবক মানিকছড়ির পান্নাবিল এলাকার মো. ওমর ফারুকের ছেলে।

জানা গেছে, ভিকটিম তার নানার বাড়িতে থাকতো। পূর্ব পরিচয়ের সূত্র ধরে সোমবার (২৫ ডিসেম্বর) রাতে ভিকটিম তার নানার বাড়িতে একা থাকার সুযোগে ভিকটিম তাকে বিভিন্ন প্রলোভন দেখিয়ে একাধিকবার ধর্ষণ করে চলে যান। একইভাবে মঙ্গলবার রাতে আবারও ভিকটিমের নানার বাড়িতে গিয়ে তাকে ধর্ষণ করার সময় আশপাশের লোকজন হাবিবুরের উপস্থিত টের পান। পরে তিনি দৌড়ে পালিয়ে যান।

ঘটনার পর ভিকটিমের মামা মো. রুবেল হোসেন বাদী হয়ে অভিযুক্তের বিরুদ্ধে থানায় ধর্ষণের মামলা করেন। পরে পুলিশ গিয়ে অভিযুক্ত ওই যুবককে গ্রেপ্তার করে।

মানিকছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ ইকবাল উদ্দিন জানান, কিশোরীকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য খাগড়াছড়ি সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এছাড়া গ্রেপ্তার ওই যুবককে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৭২৪ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ২৭, ২০২৩
এডি/এফআর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।