ঢাকা, সোমবার, ১৪ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

দুর্গাপুরে রাস্তার পাশে পড়েছিল ব্যবসায়ীর মরদেহ

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ৬:১২ পিএম, ফেব্রুয়ারি ৯, ২০২৪
দুর্গাপুরে রাস্তার পাশে পড়েছিল ব্যবসায়ীর মরদেহ

নেত্রকোনা: নেত্রকোনার দুর্গাপুর পৌরসভা শহরের পূর্ব উৎরাইল এলাকায় রাস্তার পাশ থেকে সাইফুল ইসলাম (৪৫) নামে এক ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৯ ফেব্রুয়ারি) রাত ২টার দিকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

 

নিহত সাইফুল উপজেলার বিরিশিরি ইউনিয়নের নোয়াপাড়া গ্রামের মৃত মিরাজ আলীর ছেলে। তিনি বালু ব্যবসায়ী ছিলেন।

দুর্গাপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আব্দুল হান্নান জানান, বৃহস্পতিবার রাত ২টার দিকে পূর্ব উৎরাইল এলাকার রাস্তার পাশে সাইফুলকে পড়ে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেন স্থানীয়রা। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে তার নিথর দেহ উদ্ধার করে দুর্গাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত বলে জানান।  

তিনি আরও বলেন, সাইফুলের নাকে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। মৃত্যুর কারণ জানা যায়নি। শুক্রবার (৯ ফেব্রুয়ারি) সকালে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য নেত্রকোনা মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ব্যাপারে নিহতের পরিবার থেকে অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৮০৮ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ০৯, ২০২৪
এসআরএস

বাংলাদেশ সময়: ৬:১২ পিএম, ফেব্রুয়ারি ৯, ২০২৪ /

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।