ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৬ বৈশাখ ১৪৩২, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০১ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

শাহরাস্তিতে পলাতক আসামি সিস্টেম খোকন গ্রেপ্তার

ডিস্টিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:২৬, ফেব্রুয়ারি ১০, ২০২৪
শাহরাস্তিতে পলাতক আসামি সিস্টেম খোকন গ্রেপ্তার

চাঁদপুর: চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে মো. ফারুক হোসেন প্রকাশ ওরফে সিস্টেম খোকনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তিনি অপহরণ ও খুনের মামলার যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ড সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি।

 

শনিবার (১০ ফেব্রুয়ারি) দুপুরের দিকে শাহরাস্তি উপজেলার উপলতা নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। ফারুক উপলতা এলাকার কাজী বাড়ির আবদুল হকের ছেলে।

শাহরাস্তি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আলমগীর হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আসামি ফারুকে বিরুদ্ধে চট্টগ্রাম বন্দর থানার অপহরণ ও খুনের মামলায় যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ড ও ২০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড আদালত। সেই মামলার সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি তিনি। গোপন তথ্যের ভিত্তিতে তার উপলতা কাজী বাড়ি থেকে থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) জনি কান্তি দে, কিশোর বড়ুয়া গ্রেপ্তার করে। পরে তাকে চাঁদপুর আদালতে পাঠানো হয়।

বাংলাদেশ সময়: ২১১৮ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ১০, ২০২৪
এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।