ঢাকা, শনিবার, ২০ বৈশাখ ১৪৩২, ০৩ মে ২০২৫, ০৫ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

বাগেরহাটে পুকুরে ভাসছিল ২ ব্যক্তির মরদেহ

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০:৩৮, আগস্ট ১৮, ২০২৪
বাগেরহাটে পুকুরে ভাসছিল ২ ব্যক্তির মরদেহ প্রতীকী ছবি

বাগেরহাট: বাগেরহাটে পৃথক স্থান থেকে হোসেন আলী শেখ (৮৭) ও রাফসান শেখ (১৯) নামে দুই ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রোববার (১৮ আগস্ট) সকালে বাগেরহাট সদর উপজেলার মগরা এলাকার একটি পুকুর থেকে বৃদ্ধ হোসেন আলীর মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

অন্যদিকে, শনিবার (১৭ আগস্ট) রাতে একই উপজেলার মশিদপুর গ্রামের একটি পুকুর থেকে রাফসানের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত হোসেন আলী মগরা গ্রামের বাসিন্দা। তিনি মানসিক প্রতিবন্ধী ছিলেন। তিনি গত দুদিন ধরে নিখোঁজ ছিলেন। আর রাফসান মশিদপুর গ্রামের আবুল বাশারের ছেলে। শনিবার সকাল থেকে তিনিও নিখোঁজ ছিলেন।

বাগেরহাট মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাইদুর রহমান বলেন, উদ্ধার হওয়া দুটি মরদেহের শরীরে কোনো আঘাতের চিহ্ন নেই। পরিবারের পক্ষ থেকেও কোনো অভিযোগ নেই। এ ঘটনায় দুটি অপমৃত্যুর (ইউডি) মামলা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২০৩৭ ঘণ্টা, আগস্ট ১৮, ২০২৪
এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।