ঢাকা, রবিবার, ২৮ বৈশাখ ১৪৩২, ১১ মে ২০২৫, ১৩ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

টেকনাফে অস্ত্রসহ রোহিঙ্গা যুবক আটক

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২:২০, নভেম্বর ৪, ২০২৪
টেকনাফে অস্ত্রসহ রোহিঙ্গা যুবক আটক

কক্সবাজার: কক্সবাজারের টেকনাফের জীম্বংখালী এলাকা থেকে একটি দেশীয় তৈরি বন্দুক, পাঁচ রাউন্ড গুলিসহ এক রোহিঙ্গা যুবককে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ বিজিবি।

রোববার (৩ নভেম্বর) দিনগত রাতে এ অভিযান চালানো হয়।

সোমবার (৪ নভেম্বর) সকালে টেকনাফ ২ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. মহিউদ্দীন আহমেদ স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।

আটক মো. আলম (২৯) ১২ নম্বর বালুখালী রোহিঙ্গা শিবিরের হাবিবুর রহমানের ছেলে।  

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, টেকনাফ ব্যাটালিয়নের (২ বিজিবি) এর অধীনস্থ জীম্বংখালী বিওপির একটি দল শামছুলের ঘের নামক এলাকায় নিয়মিত টহল পরিচালনা করছিল। এ সময় একজন ব্যক্তিকে  ব্যাগ হাতে   সীমান্তের শূন্য লাইন অতিক্রম করে ঘেরের দিকে আসতে দেখা যায়। ওই ব্যক্তির গতিবিধি সন্দেহজনক মনে হলে টহলদল তাকে আটক করে। পরে তার কাছ থেকে ১টি দেশীয় তৈরি এলজি, ৫ রাউন্ড গুলি এবং ১টি খালি খোসা উদ্ধার করা হয়।  

আটক রোহিঙ্গা যুবককে টেকনাফ থানায় সোপর্দ করা এবং তার বিরুদ্ধে আইনগত বিষয় প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।

বাংলাদেশ সময়: ১২২০ ঘণ্টা, নভেম্বর ৪, ২০২৪
এসবি/জেএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।