ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৬ ফাল্গুন ১৪৩১, ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২০ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

সিলেটে জেনারেল ওসমানীর ৪১তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২৪৯ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ১৬, ২০২৫
সিলেটে জেনারেল ওসমানীর ৪১তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত জেনারেল এমএজি ওসমানীর সমাধিস্থলে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর চৌকস দল।

সিলেট: সিলেটে মহান মুক্তিযুদ্ধে বাংলাদেশ সশস্ত্রবাহিনীর সর্বাধিনায়ক জেনারেল এমএজি ওসমানীর ৪১তম মৃত্যুবার্ষিকী যথাযথ মর্যাদায় পালিত হয়েছে।  

রোববার (১৬ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ৯টায় জেনারেল অফিসার কমান্ডিং (জিওসি), ১৭ পদাতিক ডিভিশন ও এরিয়া কমান্ডার, সিলেট এরিয়া মেজর জেনারেল আ স ম রিদওয়ানুর রহমান যথাযথ সামরিক মর্যাদায় হজরত শাহজালাল (র.) মাজার সংলগ্ন জেনারেল এমএজি ওসমানীর সমাধিস্থলে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন।

এ সময় বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর একটি চৌকস দল গার্ড অব অনারের মাধ্যমে সম্মান প্রদর্শন করে। পরিশেষে মরহুমের রুহের মাগফেরাত এবং দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনা করে মোনাজাত করা হয়।

অনুষ্ঠানে সিলেট এরিয়ার সব ঊর্ধ্বতন সামরিক কর্মকর্তারা, সামরিক বাহিনীর অন্যান্য পদবির সদস্যরা, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরাও গণমাধ্যম ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।  

বাংলাদেশ সময়: ১২৩৮ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ১৬, ২০২৫
এনইউ/এএটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।