ঢাকা, বুধবার, ১৩ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৬ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

কিশোরগঞ্জে ট্রাকে আগুন, যুবক দগ্ধ

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২১৮ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫
কিশোরগঞ্জে ট্রাকে আগুন, যুবক দগ্ধ

কিশোরগঞ্জ: কিশোরগঞ্জে রাস্তার পাশে দাঁড়ানো একটি ট্রাক আগুনে পুড়ে গেছে। এসময় ট্রাকে থাকা নাঈম মিয়া নামে এক যুবক দগ্ধ হয়েছেন।

 

মঙ্গলবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) রাতে কিশোরগঞ্জ জেলা পরিষদের সামনে নিকলী রোডে এ দুর্ঘটনা ঘটে।  

নাঈম মিয়া তার মামার মালিকানাধীন ট্রাকটিতে ঘুমাতে গিয়েছিলেন বলে স্থানীয় সূত্রে জানা যায়।  

কিশোরগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার রাত পৌনে ২টার দিকে কিশোরগঞ্জ জেলা পরিষদের সামনে নিকলী রোডে দাঁড়ানো একটি বড় ট্রাকে আগুন লাগে। খবর পেয়ে সেখানে গিয়ে আগুন নেভান ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা। এসময় ট্রাকের ভেতর থেকে নাঈম মিয়া নামে এক যুবককে দগ্ধ অবস্থায় উদ্ধার করা হয়। তার শরীরের বেশির ভাগ অংশ পুড়ে গেছে। তাকে রাতেই কিশোরগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।  

কিশোরগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের স্টেশন অফিসার আবুজর গিফারী বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ধারণা করা হচ্ছে, জ্বলন্ত কয়েল বা সিগারেট থেকে আগুন লেগেছে।  

বাংলাদেশ সময়: ১২১৭ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫
এসআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।