রাজশাহী: ‘মাদকবিরোধী অভিযানে গিয়ে হামলার শিকার হয়েছেন এক পুলিশ সদস্য। মাদক ব্যবসায়ীরা আবু হানিফ নামে এক পুলিশ কনস্টেবলকে ছুরিকাহত করেছেন।
সোমবার (১৭ মার্চ) রাজশাহী জেলা পুলিশের বিশেষ শাখার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রফিকুল আলম এ তথ্য জানান।
তিনি জানান, ডিবি পুলিশের একটি দল রোববার রাতে মাড়িয়া গ্রামে মাদবিরোধী অভিযানে যায়। এ সময় মাদক ব্যবসায়ীরা সংঘবদ্ধ হয়ে পুলিশ সদস্যদের ওপর হামলা চালায়। একপর্যায়ে তারা পুলিশ সদস্য আবু হানিফকে ছুরিকাঘাত করে। এছাড়া হানিফকে রক্ষা করতে গেলে সজীব নামে স্থানীয় আরেক ব্যক্তি আহত হন। খবর পেয়ে পুলিশ তাৎক্ষণিক অভিযান শুরু করে। এরপর রোববার রাতেই চার মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়। তাদের কাছ থেকে ৪শ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটও উদ্ধার করা হয়েছে।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রফিকুল আলম জানান, আবু হানিফ ও সজীবকে ছুরিকাঘাত করা হয়েছে। আহতরা রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। তারা শঙ্কামুক্ত। পুলিশের ওপর হামলার ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।
বাংলাদেশ সময়: ১৭০০ ঘণ্টা, মার্চ ১৭, ২০২৫
এসএস/এএটি