ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৭ বৈশাখ ১৪৩২, ০১ মে ২০২৫, ০৩ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

মৌলভীবাজারে দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে আইনজীবী নিহত

ডিভিশনাল সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২:০৭, এপ্রিল ৭, ২০২৫
মৌলভীবাজারে দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে আইনজীবী নিহত

মৌলভীবাজার: মৌলভীবাজারে সুজন মিয়া (৩৬) নামে এক আইনজীবীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।

রোববার (৬ এপ্রিল) রাত ১১টার দিকে মৌলভীবাজার পৌরসভায় এ ঘটনা ঘটে।

সোমবার (৭ এপ্রিল) মৌলভীবাজার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাহবুবুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, আইনজীবী সুজন হত্যার ঘটনায় জড়িতদের পরিচয় শনাক্ত ও আটকের চেষ্টা চলছে। নিহতের পরিবার এ ঘটনায় মামলা করবে বলে জানিয়েছে।

জানা গেছে, সুজন মিয়া শহরের পূর্ব হিলালপুর এলাকার বাসিন্দা। রাতে মৌলভীবাজার পৌর শহরের জেলা জজ আদালতের অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজের সরকারি বাস ভবনের ফুচকার দোকানের সামনের একটি ফুচকার দোকানের পাশে ছিলেন অ্যাডভোকেট সুজন মিয়া। এ সময় তাকে ৫-৬ দুর্বৃত্ত হঠাৎ এসে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়।

পরে আশপাশের লোকজন সুজনকে উদ্ধার করে মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। তবে কি কারণে তাকে হত্যা করা হয়েছে সেটি জানা যায়নি।

এদিকে, সুজনের এমন মৃত্যুতে আইনজীবীরা শোক ও ক্ষোভ জানিয়েছেন। একই সঙ্গে তারা খুনিদের দ্রুত গ্রেপ্তার করে আইনের আওতায় আনার দাবি জানান।

বাংলাদেশ সময়: ১২০৬ ঘণ্টা, এপ্রিল ৭, ২০২৫
বিবিবি/জেএইচ 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।