ঢাকা, সোমবার, ৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১৯ মে ২০২৫, ২১ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

পাবনায় পুনঃনির্বাচনের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:২৫, ডিসেম্বর ৩১, ২০১৫
পাবনায় পুনঃনির্বাচনের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ ছবি: বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম

পাবনা: পাবনায় পুনঃনির্বাচনের দাবিতে আওয়ামী লীগের পরাজিত প্রার্থী র‍াকিব হাসান টিটুর সমর্থকরা কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনালে অবস্থান নিয়ে পাবনা-ঢাকা মহাসড়ক অবরোধ করে রেখেছেন।

ফলে টার্মিনাল থেকে চলাচলরত সব গাড়ি বন্ধ রয়েছে।

এতে দুর্ভোগে পড়েছেন যাত্রী সাধারণ।

বৃহস্পতিবার (৩১ ডিসেম্বর) বিকেল সোয়‍া ৩টার দিকে এ অবরোধ শুরু হয়।

স্থানীয়রা জানান, পাবনা পৌরসভা নির্বাচনে স্বতন্ত্র প্রার্থী কামরুল হাসান মিন্টু বিজয়ী হয়েছেন। নির্বাচন সুষ্ঠু হয়নি অভিযোগ করে পুনঃরায় নির্বাচনের দাবিতে আওয়ামী লীগের পরাজিত প্রার্থী র‍াকিব হাসান টিটুর সমর্থকরা বিকেল থেকে ওই মহাসড়ক অবরোধ করে রেখেছেন।

খবর পেয়ে প্রশ‍াসনের লোকজন ঘটনাস্থলে গিয়ে অবরোধ তুলে নেওয়ার চেষ্টা চালাচ্ছেন।  

বিষয়টি নিশ্চিত করে পাবনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল্লাহ আল হাসান বাংলানিউজকে বলেন, অবরোধ তুলে নিতে আমরা সর্বাত্মক চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি।

বাংলাদেশ সময়: ১৬২৭ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ৩১, ২০১৫
আরএ
 


বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।