ঢাকা, সোমবার, ১১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৬ মে ২০২৫, ২৮ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

বগুড়ায় বাসচাপায় শিশুর মৃত্যু

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৮:৩৭, জানুয়ারি ৭, ২০১৭
বগুড়ায় বাসচাপায় শিশুর মৃত্যু নিহত শিশু মিনহাজের মরদেহের পাশে স্বজনরা, ছবি: বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম

বগুড়া: বগুড়া সদর উপজেলায় যাত্রীবাহী বাসচাপায় মিনহাজ (৮) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (০৭ জানুয়ারি) দুপুরে উপজেলার নূনগোলা ইউনিয়নের হাজরাদীঘি বলিয়া চারমাথা মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত শিশু একই এলাকার জিয়াউর রহমানের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, বগুড়া থেকে পীরবের উদ্দেশে ছেড়ে যাওয়া সোয়ারি পরিবহনের একটি মিনিবাস চারমাথা মোড়ে পৌঁছালে রাস্তা পারাপারের সময় শিশু মিনহাজকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

ঘটনার পরপরই বাস চালক ও হেলপার পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা বাসটি আটক করে ভাঙচুর চালায়।

বগুড়া উপ-শহর টাউন ফাঁড়ি পুলিশের দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা উপ-পরিদর্শক (টিএসআই) আব্দুল আজিজ বাংলানিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৪২৯ ঘণ্টা, জানুয়ারি ০৭, ২০১৭
এমবিএইচ/ওএইচ/এসএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।