ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১২ জুন ২০২৫, ১৫ জিলহজ ১৪৪৬

জাতীয়

লালপুরে সবজিবোঝাই পিকআপ থেকে ফেনসিডিল উদ্ধার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০০:৫৭, জানুয়ারি ১৩, ২০১৭
লালপুরে সবজিবোঝাই পিকআপ থেকে ফেনসিডিল উদ্ধার

নাটোর: নাটোরের লালপুরে সবজিবোঝাই একটি পিকআপ থেকে ৩৫০ বোতল ফেনসিডিলসহ জেনারুল ইসলাম (৪৫) নামে এক চালককে আটক করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১২ জানুয়ারি) দিনগত রাতে উপজেলার ওয়ালিয়াবাজার এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।

লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু ওবায়েদ বাংলানিউজকে জানান, জেনারুল ইসলাম একজন মাদক ব্যবসায়ী। বৃহস্পতিবার রাতে সবজিবোঝাই একটি পিকআপ নিয়ে বাগাতিপাড়া ও ওয়ালিয়া হয়ে ঢাকায় যাচ্ছিলেন তিনি।

পথে ওয়ালিয়া ট্রাফিক মোড়ে পৌঁছালে পুলিশ পিকআপটির গতিরোধ কর‍ার চেষ্টা করে। কিন্তু তা অমান্য করেন জেনারুল।

পরে ওয়ালিয়া ফাঁড়ির পুলিশ ধাওয়া করে পিকআপটি আটক করে। সেখানে তল্লাশি চালিয়ে বেগুনের বস্তার ভেতর থেকে ৩৫০ বোতল ফেনসিডিল জব্দ করা হয়।

বাংলাদেশ সময়: ০৬৫৫ ঘণ্টা, জানুয়ারি ১৩, ২০১৭
বিএসকে/জেএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।