ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১২ জুন ২০২৫, ১৫ জিলহজ ১৪৪৬

জাতীয়

রোববার ছুটি ঢাকাস্থ যুক্তরাষ্ট্র দূতাবাস

নিউজ ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৪:১৮, জানুয়ারি ১৩, ২০১৭
রোববার ছুটি ঢাকাস্থ যুক্তরাষ্ট্র দূতাবাস

ঢাকা: আফ্রিকান-আমেরিকান বিখ্যাত মানবাধিকার কর্মী মার্টিন লুথার কিং জুনিয়র'র জন্মদিন উপলক্ষে আগামী ১৫ জানুয়ারি (রোববার) ঢাকাস্থ যুক্তরাষ্ট্র দূতাবাসসহ সংশ্লিষ্ট কার্যালয় ছুটি ঘোষণা করা হয়েছে।

দূতাবাসটির এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে শুক্রবার (১৩ জানুয়ারি) এ তথ্য জানা যায়।

এতে বলা হয়, মার্টিন লুথার কিং জুনিয়র'র জন্মদিন উপলক্ষে আগামী রোববার যুক্তরাষ্ট্র দূতাবাস, কনস্যুলার সেকশন, আর্চার কে ব্লাড আমেরিকান সেন্টার লাইব্রেরি এবং এডুকেশন ইউএসএ স্টুডেন্ট অ্যাডভাইজিং সেন্টারসহ আমেরিকান সেন্টার বন্ধ থাকবে।

 

তবে আমেরিকান নাগরিকদের জন্য জরুরি সেবা ব্যবস্থা চালু থাকবে। এজন্য তারা ৫৫৬৬-২০০০ নম্বরে ফোন করে যোগাযোগ করতে পারেন।

মার্টিন লুথার কিং জুনিয়র'র জন্মদিন আমেরিকার একটি জাতীয় ছুটির দিন বলেও বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়।

বাংলাদেশ সময়: ১০১৭ ঘণ্টা, জানুয়ারি ১৩, ২০১৭
জিপি/টিআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।