ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১০ জুন ২০২৫, ১৩ জিলহজ ১৪৪৬

জাতীয়

গাজীপু‌রে শিশুর মর‌দেহ উদ্ধার

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:০১, ডিসেম্বর ১১, ২০১৮
গাজীপু‌রে শিশুর মর‌দেহ উদ্ধার

গাজীপুর: অপহরণের ৬দিন পর গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার ফাউগান এলাকা থেকে রাকিন সিকদার (১০) নামে এক স্কুলছাত্রের মর‌দেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (১১ ডি‌সেম্বর) দুপুরে মর‌দেহটি উদ্ধার করা হয়। 

নিহত রাকিন সিকদার ওই এলাকার শামীম সিকদারের ছেলে। সে স্থানীয় এক‌টি প্রাথমিক বিদ্যালয় থেকে এবার পিএসসি পরীক্ষায় অংশ নিয়েছিল।

 

শ্রীপুর থানার উপ-প‌রিদর্শক (এসআই) শহীদুল ইসলাম বাংলানিউজকে জানান, গত ৫ ডিসেম্বর রাকিন সিকদার অপহৃত হয়। এ ব্যাপারে তার স্বজনরা থানায় মামলা দায়ের করেন। মঙ্গলবার সকালে বাড়ির পাশের ঢালু জমিতে এলাকাবা‌সী রাকিনের মর‌দেহ পড়ে থাকতে দেখে তার পরিবার ও থানায় খবর দেন। পরে দুপু‌রে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে শিশুটির মর‌দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।  

বাংলাদেশ সময়: ১৫৫৮ ঘণ্টা, ডি‌সেম্বর ১১, ২০১৮ 
আরএস/আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।