ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১০ জুন ২০২৫, ১৩ জিলহজ ১৪৪৬

জাতীয়

উত্তরায় ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮:৩৮, জানুয়ারি ১২, ২০২১
উত্তরায় ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১

ঢাকা: রাজধানীর উত্তরা এলাকা থেকে ইয়াবাসহ সৈকত হোসেন (৩১) নামে এক মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। অভিযানে সৈকতকে তল্লাশি চালিয়ে ১ হাজার ৮৬০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট জব্দ করা হয়।

মঙ্গলবার (১২ জানুয়ারি) বিকেলে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-কমিশনার (ডিসি) মো. ওয়ালিদ হোসেন বাংলানিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, সোমবার (১১ জানুয়ারি) রাতে উত্তরা পূর্ব থানার আবদুল্লাহপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। সে উত্তরা এলাকায় ইয়াবা খুচরা মূল্যে বিক্রি করতো বলে তথ্য রয়েছে। তার বিরুদ্ধে উত্তরা পূর্ব থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

বাংলাদেশ সময়: ১৮৩৭ ঘণ্টা, জানুয়ারি ১২, ২০২১
এসজেএ/এএটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।