ঢাকা, রবিবার, ২৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০৮ জুন ২০২৫, ১১ জিলহজ ১৪৪৬

রাজনীতি

বি. চৌধুরী হাসপাতালে ভর্তি 

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:১৬, অক্টোবর ২, ২০২৪
বি. চৌধুরী হাসপাতালে ভর্তি  ফাইল ফটো

ঢাকা: ফুসফুসে সংক্রমণ হওয়ায় সাবেক রাষ্ট্রপতি ও বিকল্পধারা বাংলাদেশের সভাপতি অধ্যাপক ডা. এ কিউ এম বদরুদ্দোজা চৌধুরীকে (বি. চৌধুরী) উত্তরা মহিলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বি. চৌধুরীর মেয়ে ডা. শায়লা চৌধুরী জানান, আগে থেকেই তার বাবার স্কিমিক হার্ট ডিজিজ রয়েছে।

 

বুধবার (২ অক্টোবর) সকালে তার (বি চৌধুরী) ফুসফুসে সংক্রমণ হওয়ায় তাকে উত্তরা মহিলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।  

সাবেক রাষ্ট্রপতি বদরুদ্দোজা চৌধুরী উত্তরা মহিলা মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের হেড অব কার্ডিওলজিস্ট অপর্ণা রহমান, মেডিসিন বিশেষজ্ঞ মারুফ বিন হাবিব এবং মেডিসিন বিশেষজ্ঞ ডা. শায়লা চৌধুরীর তত্ত্বাবধানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৬১৫ ঘণ্টা, অক্টোবর ০২, ২০২৪
টিএ/এএটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।