ঢাকা, বুধবার, ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০৪ জুন ২০২৫, ০৭ জিলহজ ১৪৪৬

রাজনীতি

চাঁদপুর জেলা আ. লীগ সভাপতি নাছির উদ্দিন ঢাকায় গ্রেপ্তার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:২২, জুন ২, ২০২৫
চাঁদপুর জেলা আ. লীগ সভাপতি নাছির উদ্দিন ঢাকায় গ্রেপ্তার ফাইল ফটো

চাঁদপুর: চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি ও পৌরসভার সাবেক মেয়র নাছির উদ্দিন আহমেদ ঢাকায় গ্রেপ্তার হয়েছেন।

সোমবার (২ জুন) সকালে শান্তিনগর তার মেয়ের বাসা থেকে গ্রেপ্তার করে ঢাকা জেলার গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

পরে তাকে ডিবি কার্যালয়ে নেওয়া হয়।

দুপুরে এসব তথ্য নিশ্চিত করেন ঢাকা মেট্টোপলিটন পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন বিভাগ) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান।

কদমতলী থানা পুলিশ জানায়, গত বছর কদমতলী থানা এলাকায় ছাত্র-জনতার আন্দোলনের ঘটনায় দায়ের করা হত্যা মামলার আসামি হিসেবে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

চাঁদপুর সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. বাহার মিয়া বলেন, জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি নাছির উদ্দিন আহমেদ গ্রেপ্তার হয়েছে আমরা জানতে পেরেছি। তার বিরুদ্ধে ঢাকা কদমতলী থানায় মামলা আছে জানতে পেরেছি। তবে চাঁদপুর সদর মডেল থানায় মামলা রয়েছে কীনা খোঁজ নেওয়া হচ্ছে। যদি মামলা থাকে তাহলে ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের সঙ্গে আলাপ করে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

জেএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।