ঢাকা, বুধবার, ৫ ভাদ্র ১৪৩২, ২০ আগস্ট ২০২৫, ২৫ সফর ১৪৪৭

রাজনীতি

রংপুর সিটি করপোরেশনে প্রশাসক, কুমিল্লায় প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা নিয়োগ

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০২:১২, আগস্ট ২০, ২০২৫
রংপুর সিটি করপোরেশনে প্রশাসক, কুমিল্লায় প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা নিয়োগ রংপুর সিটি করপোরেশন ও কুমিল্লা সিটি করপোরেশ লোগো

রংপুর সিটি করপোরেশনে প্রশাসক এবং কুমিল্লা সিটি করপোরেশনের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা নিয়োগ করেছে সরকার।

ময়মনসিংহ বিভাগের বিভাগীয় সদর দপ্তর স্থাপনের লক্ষ্যে প্রস্তাবিত ভূমি অধিগ্রহণ, ক্ষতিগ্রস্তদের ক্ষতিপূরণ প্রদান ও পুনর্বাসন প্রকল্পের প্রকল্প পরিচালক মোহা. আশরাফুল ইসলামকে (যুগ্ম সচিব) রংপুর সিটি করপোরেশনে প্রশাসক নিয়োগ করা হয়েছে।

জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় মঙ্গলবার (১৯ আগস্ট) প্রজ্ঞাপন জারি করে তাকে আগামী ২৬ আগস্টের মধ্যে যোগদানের নির্দেশনা দিয়েছে। অন্যথায় একই তারিখে তিনি তাৎক্ষণিক অবমুক্ত হবেন।

অপর আদেশে, ডাক ও টেলিযোগাযোগ বিভাগের যুগ্ম সচিব মো. শাহ আলমকে কুমিল্লা সিটি করপোরেশনের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।

এমআইএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।