ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২২ মে ২০২৫, ২৪ জিলকদ ১৪৪৬

রাজনীতি

রাজশাহী যুব ইউনিয়নের তৃতীয় সম্মেলন

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:৩৬, নভেম্বর ২৬, ২০২২
রাজশাহী যুব ইউনিয়নের তৃতীয় সম্মেলন

রাজশাহী: রাজশাহীতে যুব ইউনিয়নের তৃতীয় সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।  

শনিবার (২৬ নভেম্বর) দুপুরে রাজশাহী মহানগরীর আলুপট্টি মোড়ে এ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।

সম্মেলনের উদ্বোধন করেন রাকসুর সাবেক ভিপি ও বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য কমরেড রাগীব আহসান মুন্না। সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন অসীম কুমার লিটন।

সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যুব ইউনিয়নের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি হাফিজ আদনান রিয়াদ। বিশেষ অতিথি ছিলেন রাজশাহী জেলা কমিউনিস্ট পার্টির সভাপতি কমরেড এনামুল হক ও সাধারণ সম্পাদক আফতাব হোসেন কাজল।

বিকেলে কাউন্সিল অধিবেশনের মাধ্যমে অসীম কুমার লিটনকে সভাপতি ও মো. রাজীব আহসান জিমিকে সাধারণ সম্পাদক করে ১৫ সদস্যের রাজশাহী মহানগর কমিটি গঠন করা হয়। এছাড়া রবিউল ইসলাম সানিকে আহ্বায়ক ও সামির জিয়া আহসানকে যুগ্ম আহ্বায়ক করে নয় সদস্যের রাজশাহী জেলা আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

সম্মেলনের শুরুতে জাতীয় সংগীতের মাধ্যমে খেলাঘর আসরের রাজশাহী জেলার শিল্পীরা গণসংঙ্গীত পরিবেশন করেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৯৩৫ ঘণ্টা, নভেম্বর ২৬, ২০২২
এসএস/আরআইএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।