ঢাকা, শনিবার, ১৩ বৈশাখ ১৪৩২, ২৬ এপ্রিল ২০২৫, ২৭ শাওয়াল ১৪৪৬

সারাদেশ

রাঙামাটির সড়কে ঝরলো ৫ প্রাণ

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১১২৭ ঘণ্টা, এপ্রিল ২৬, ২০২৫
রাঙামাটির সড়কে ঝরলো ৫ প্রাণ দুর্ঘটনাকবলিত অটোরিকশা

রাঙামাটি-চট্টগ্রাম মহাসড়কে মিনি পিকআপভ্যান ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার সংঘর্ষে পাঁচজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন একজন।

শনিবার (২৬ এপ্রিল) সকাল পৌনে ১১টার দিকে জেলার কাউখালী উপজেলার বেতবুনিয়া ইউনিয়নের মনারটেক এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। হতাহতরা সবাই অটোরিকশার যাত্রী।

নিহতরা হলেন- চট্টগ্রামের রাউজানের চৌধুরী পাড়ার তোরাপ, রাঙামাটির কাউখালীর পশ্চিম মনাইরটেক এলাকার নুর নাহার ও চট্টগ্রাম হাটহাজারীর ছাত্তারঘাটের মাহমুদুর রহমান। বাকি দুইজনের নাম পরিচয় এখনও পাওয়া যায়নি।

স্থানীয়রা জানান, অটোরিকশায় করে যাত্রীরা চট্টগ্রাম যাচ্ছিলেন। পথে রাবার বাগান এলাকায় একটি পিকআপভ্যানের সঙ্গে সংঘর্ষ হলে অটোরিকশাটি দুমড়ে মুচড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনজনের মৃত্যু হয়। বাকি তিনজনকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নেওয়ার পথে আরও দুইজনের মৃত্যু হয়। গুরুতর আহত অবস্থায় একজনকে চট্টগ্রামে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে।

রাঙামাটির অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মারুফ আহমেদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ফিরলে আরও বিস্তারিত তথ্য পাওয়া গেলে জানানো হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১১২৬ ঘণ্টা, এপ্রিল ২৬, ২০২৫
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।