ঢাকা, রবিবার, ২৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০৮ জুন ২০২৫, ১১ জিলহজ ১৪৪৬

সারাদেশ

বাগেরহাটে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০১:৪০, জুন ৮, ২০২৫
বাগেরহাটে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১

বাগেরহাট: জেলার মোল্লাহাটে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষে আজিজুল চৌধুরী (৪০) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হন উভয় পক্ষের অন্তত ২৯ জন।

শনিবার (৭ জুন) সন্ধ্যায় মোল্লাহাট উপজেলার সিংগাতি গ্রামের এরশাদ চৌধুরী ও মাসুম চৌধুরীর লোকজনের মধ্যে জমি সংক্রান্ত বিরোধকে কেন্দ্র করে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

আজিজুল চৌধুরী উপজেলার সিংগাতি গ্রামের মোশারফ চৌধুরীর ছেলে।

আহতদের মোল্লাহাট, খুলনা ও গোপালগঞ্জের বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

মোল্লাহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শফিকুল ইসলাম বলেন, উপজেলার সিংগাতি গ্রামের এরশাদ চৌধুরীর লোকজনের সঙ্গে তার ভাইয়ের ছেলে মাসুম চৌধুরীদের জমিজমা ও আধিপত্য নিয়ে পূর্ব শত্রুতার জেরে এ সংঘর্ষ হয়। উভয় পক্ষের মধ্যে প্রায় এক ঘণ্টাব্যাপী সংঘর্ষে অন্তত ২০ জন আহত হন। এদের মধ্যে তিনজনকে গোপালগঞ্জ সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে রাত সাড়ে ৮টার দিকে আজিজুল চৌধুরী নামে একজন মারা যান। তিনি এরশাদ চৌধুরীর পক্ষের লোক বলে জানা গেছে।

ওসি আরও জানান, সংঘর্ষের খবর পেয়ে এলাকায় পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। বর্তমানে পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে। বিস্তারিত পরে জানানো হবে।

এসআই


 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।