ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৬ আশ্বিন ১৪৩২, ০২ অক্টোবর ২০২৫, ০৯ রবিউস সানি ১৪৪৭

সারাদেশ

পূজার ছুটিতে গ্রামে ফেরা, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে যানবাহনে ধীরগতি

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:৫৮, অক্টোবর ১, ২০২৫
পূজার ছুটিতে গ্রামে ফেরা, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে যানবাহনে ধীরগতি পূজার ছুটিতে গ্রামে ফেরা, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে যানবাহনে ধীরগতি

নারায়ণগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জে শারদীয় দুর্গা পূজার টানা ছুটিকে কেন্দ্র করে গ্রামের বাড়িতে ফেরা মানুষের বাড়তি যানবাহনের চাপ থাকায় যান চলাচলে ধীরগতি দেখা গেছে।

বুধবার (১ অক্টোবর) বিকেলে নারায়ণগঞ্জের ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সাইনবোর্ড এলাকা ঘুরে এ দৃশ্য দেখা গেছে।

এ সময় ঢাকা ও নারায়ণগঞ্জ থেকে দূরপাল্লার বাসের কাউন্টারগুলোতে যাত্রীদের ভিড় দেখা গেছে। দুর্গা পূজাকে কেন্দ্র করে টানা চার দিনের ছুটিতে সরকারি, বেসরকারি অফিস ও কল কারখানাগুলো। ছুটিতে পরিবারের সঙ্গে সময় কাটাতে গ্রামের বাড়িতে যাচ্ছেন ঢাকা নারায়ণগঞ্জের সাধারণ মানুষ।

বেসরকারি ব্যাংকের কর্মকর্তা তাজিব হাসান জানান, পূজা উপলক্ষে ছুটি পেয়েছি। তাই কয়েকদিনের জন্য গ্রামের বাড়িতে ঘুরতে যাচ্ছি কুমিল্লা। যানজট নেই তবে যানবাহনের ধীরগতি আছে।

কাঁচপুর থানা হাইওয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল কাদের জিলানী জানান, পূজার ছুটির কারণে মহাসড়কে যানবাহক চাপ একটু বেশি। আমাদের কাজ চলছে। যানজট নেই তবে যানবাহনের বাড়তি চাপে ধীরগতি আছে।


এমআরপি/জেএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।