ঢাকা, বুধবার, ২৭ ফাল্গুন ১৪৩১, ১২ মার্চ ২০২৫, ১১ রমজান ১৪৪৬

বসুন্ধরা শুভসংঘ

নারী ও শিশু ধর্ষণে দোষীদের দ্রুত শাস্তির দাবিতে বসুন্ধরা শুভসংঘের বিক্ষোভ

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১৫০ ঘণ্টা, মার্চ ১১, ২০২৫
নারী ও শিশু ধর্ষণে দোষীদের দ্রুত শাস্তির দাবিতে বসুন্ধরা শুভসংঘের বিক্ষোভ

চুয়াডাঙ্গা: দেশব্যাপী নারী ও শিশুদের ওপর নিপীড়ন, সহিংসতা, ধর্ষণ বন্ধ ও ন্যায় বিচারের দাবিতে জীবননগরে সচেতন মহল ও শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে বিক্ষোভ এবং মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১১ মার্চ) দুপুর ১২টার দিকে জীবননগর বাস স্ট্যান্ডে উন্মুক্ত মঞ্চ থেকে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

বসুন্ধরা শুভসংঘের জীবননগর উপজেলা শাখার উপদেষ্টা ও কালের কণ্ঠের জীবননগর উপজেলা প্রতিনিধি জহিরুল ইসলামের নেতৃত্বে বসুন্ধরা শুভসংঘের সদস্যরা এ বিক্ষোভ ও মানববন্ধন কর্মসূচিতে অংশ নেন।

জীবননগর কমিউনিটি, জীবননগর উপজেলা বসুন্ধরা শুভসংঘ শাখা, প্রাইড প্রি-ক্যাডেট স্কুল, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-আন্দোলনের শিক্ষার্থী ও সদস্যরা বিক্ষোভ ও মানববন্ধনে অংশগ্রহণ করেন।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন এলাকার বিভিন্ন শ্রেণি-পেশাজীবী নারী ও পুরুষ।

বক্তারা নারী ও শিশুর ওপর চলমান সহিংসতা, নিপীড়ন ও ধর্ষণের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়ানোর আহ্বান জানান। সেইসঙ্গে দোষীদের দ্রুত শাস্তির ব্যবস্থা নিশ্চিত করার আহ্বান জানান।

বাংলাদেশ সময়: ২১৪৬ ঘণ্টা, মার্চ ১১, ২০২৫
নিউজ ডেস্ক

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

বসুন্ধরা শুভসংঘ এর সর্বশেষ