ঢাকা, রবিবার, ১১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৫ মে ২০২৫, ২৭ জিলকদ ১৪৪৬

তথ্যপ্রযুক্তি

সচল হলো ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:০৫, জুলাই ২৩, ২০২৪
সচল হলো ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট

ঢাকা: গুজব-বিভ্রান্তি ঠেকাতে বন্ধ করে দেওয়া ইন্টারনেট ধীরে ধীরে চালু করা হচ্ছে। পাঁচদিন পর মঙ্গলবার (২৩ জুলাই) রাত থেকে ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট সেবা সচল হতে থাকে।

 

তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট চালুর কথা জানিয়েছেন। তিনি বলেছেন, অগ্রাধিকার ভিত্তিতে ওয়েবসাইট চালু হবে।

গত বৃহস্পতিবার (১৮ জুলাই) রাত আনুমানিক ৯টা পর্যন্ত ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট বা ওয়াইফাই সংযোগ চালু ছিল। এরপর সেটি পুরোপুরি বন্ধ হয়ে যায়। একই ঘটনা ঘটে মোবাইল ইন্টারনেটের ক্ষেত্রেও।

ফলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ব্যবহারসহ ইন্টারনেটকেন্দ্রিক কার্যক্রম বন্ধ হয়ে যায়। অনলাইন নিউজ পোর্টালসহ সংবাদমাধ্যমগুলোর কার্যক্রমেও এর প্রভাব দেখা যায়।

বাংলাদেশ সময়: ২১০০ ঘণ্টা, জুলাই ২৩, ২০২৪

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।