ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১০ জুন ২০২৫, ১৩ জিলহজ ১৪৪৬

তথ্যপ্রযুক্তি

সেলফি এক্সপার্ট এফ-১ নিয়ে এলো অপো

তথ্যপ্রযুক্তি ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:৪৪, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০১৬
সেলফি এক্সপার্ট এফ-১ নিয়ে এলো অপো

ঢাকা: বাংলাদেশে সম্প্রতি এফ-১ নামে একটি নতুন হ্যান্ডসেট নিয়ে এসেছে অপো। এতে রয়েছে ৩ গিগাবাইট র‌্যাম, ২৫০০ এমএএইচ ব্যাটারি এবং কোয়ালকম স্ন্যাপড্রাগন ৬১৬ অক্টাকোর ১.৫ গিগাহার্জ প্রসেসর।



বিশ্বব্যাপী মোবাইল ফটোগ্রাফির ক্রমবর্ধমান গুরুত্ব বাড়ায় মোবাইল ফটোগ্রাফির উপর জোর দিয়ে সেলফি  এক্সপার্ট  এফ-১ এ সেটটি নিয়ে এলা অপো। যার মূল্য নির্ধারণ করা হয়েছে ২১ হাজার ৮০০ টাকা।

সম্প্রতি এক জাকজমকপূর্ণ অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে হোটেল রেডিসন ব্লু তে বাংলাদেশে নিযুক্ত চাইনিজ রাষ্ট্রদূত লি গং জিওন এবং অপো বাংলাদেশের ব্যাবস্থাপনা পরিচালক নেভি ইয়ি সেটটি উদ্বোধন করেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৭৪৬ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০১৬
এসএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।