ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০১ জিলকদ ১৪৪৬

তথ্যপ্রযুক্তি

সমাজ সচেতনতায় ব্যাগপ্যাকার্সের নতুন বিজ্ঞাপন

আইসিটি ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৩:১৭, ডিসেম্বর ১২, ২০১৬
সমাজ সচেতনতায় ব্যাগপ্যাকার্সের নতুন বিজ্ঞাপন ছবি: সংগৃহীত

ব্যাগ নিয়ে নতুন একটি বিজ্ঞাপন নির্মাণ করেছে ব্যাগ আমদানিকারক ও উৎপাদনকারী প্রতিষ্ঠান ব্যাগপ্যাকার্স (bagpackersbd.com)।

ব্যাগ নিয়ে নতুন একটি বিজ্ঞাপন নির্মাণ করেছে ব্যাগ আমদানিকারক ও উৎপাদনকারী প্রতিষ্ঠান ব্যাগপ্যাকার্স (bagpackersbd.com)। সম্প্রতি প্রতিষ্ঠানটির ইউটিউব চ্যানেল ও ফেসবুক পেজে বিজ্ঞাপনটি অবমুক্ত করা হয়।

‘ট্রাই নিউ পিকচার্স’ প্রডাকশন হাউস থেকে বিজ্ঞাপনটি নির্মাণ করেছেন তৌফিক নওয়াজ।

এ বিষয়ে প্রতিষ্ঠানটির কর্ণধার রিয়াজ আহমেদ বাবু বলেন, ২০১০ সাল থেকে মোহাম্মদপুরের জাকির হোসেন রোডে একটি আউটলেটের মাধ্যমে ব্যবসা শুরু করি।
২০১৪ সালে ই-কমার্সে আসে ব্যাগপ্যাকার্স। ব্যবসায়িক সাফল্যের ধারাবাহিকতায় দ্বিতীয় বারের মতো আমরা বিজ্ঞাপন নির্মাণ করেছি। বিজ্ঞাপনের মাধ্যমে সমাজের সচেতনতামূলক বার্তা সবার কাছে পৌঁছে দিতে আমাদের এই প্রচেষ্টা।

তিনি আরো জানান, রাজধানীর অদূরে আশুলিয়ায় ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির ক্যাম্পাসে বিজ্ঞাপনটির শ্যুটিং করা হয়।
ইউটিউব চ্যনেলে (www.youtube.com/watch?v=eFj_hfz4dss) লগইন করলে আগ্রহীরা বিজ্ঞাপনটি দেখতে পাবেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৯১৮ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ১২, ২০১৬
এসজেডএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।