ঢাকা, রবিবার, ২৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০৮ জুন ২০২৫, ১১ জিলহজ ১৪৪৬

আন্তর্জাতিক

যুক্তরাষ্ট্রে নির্বাচনের আগে জঙ্গি হামলার আশঙ্কা 

আন্তর্জাতিক ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:১১, নভেম্বর ৫, ২০১৬
যুক্তরাষ্ট্রে নির্বাচনের আগে জঙ্গি হামলার আশঙ্কা 

ঢাকা: যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের আর মাত্র তিনদিন বাকি।  নির্বাচনকে কেন্দ্র করে জঙ্গি হামলার মতো বড় ধরনের নাশকতামূলক ঘটনার আশঙ্কা করা হচ্ছে।

 

দেশটির প্রশাসন ও আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীকে সতর্ক করে দিয়েছে যুক্তরাষ্ট্রের কেন্দ্রীয় গোয়েন্দা সংস্থা ফেডারেল ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (এফবিআই)। যদিও এ বিষয়ে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের কারও মন্তব্য পাওয়া যায়নি।

শনিবার (০৫ নভেম্বর) স্থানীয় একটি সংস্থার বরাত দিয়ে আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যমগুলো এ তথ্য জানিয়েছে।

সংস্থাটির প্রতিবেদনে বলা হয়, সম্ভাব্য এ হামলার কথা নিউইয়র্ক পুলিশ (এনওয়াইপিডি) ও বন্দর কর্তৃপক্ষকে অবগত করেছে দেশটির কেন্দ্রীয় গোয়েন্দা সংস্থা।

এ বিষয়ে স্থানীয় বন্দর কর্তৃপক্ষের মুখপাত্র স্টিভ কোলেম্যান জানান, নির্বাচনকে ঘিরে বন্দর এলাকাগুলোতে সর্বোচ্চ সতর্কতা নেওয়া হয়েছে।

এদিকে নিউইয়র্ক পুলিশ বলছে, সম্ভাব্য সতর্কতার বিষয়ে তারা অবগত। সেই সঙ্গে যে কোনো ধরনের প্রতিকূলতা দূর করতে এফবিআইয়ের সঙ্গে কাজ করবেন তারা।

বাংলাদেশ সময়: ১৫৫১ ঘণ্টা, নভেম্বর ০৫, ২০১৬
আরএইচএস/এমএ 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।