ঢাকা, মঙ্গলবার, ১১ আষাঢ় ১৪৩২, ২৪ জুন ২০২৫, ২৭ জিলহজ ১৪৪৬

আন্তর্জাতিক

মসজিদে নববীতে শাহবাজকে দেখেই ‘চোর’ বলে স্লোগান

আন্তর্জাতিক ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:১৭, এপ্রিল ২৯, ২০২২
মসজিদে নববীতে শাহবাজকে দেখেই ‘চোর’ বলে স্লোগান

ক্ষমতায় বসেই প্রথম বিদেশ সফরে সৌদি আরব গেছেন পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফ। তিন দিনের সফরে বৃহস্পতিবার তিনি দেশটিতে পৌঁছান।

 

সফরের প্রথম দিনই তিনি বিব্রতকর অবস্থায় পড়েছেন। সেখানকার কিছু ক্ষুব্ধ পাকিস্তানি তাকে ‘চোর’ বলে স্লোগান দিয়েছেন।  

পাকিস্তানের পত্রিকা ডন বলছে, সৌদি আরব পৌঁছেই তিনি মসজিদে নববীতে যান। সেখানে শাহবাজকে দেখেই ‘চোর’ বলে স্লোগান দেয় একদল ক্ষুব্ধ পাকিস্তানি।  

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সেই দৃশ্যের ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে।  

আরেকটি ভিডিওতেও দেখা যায়, শাহবাজের সহযাত্রী মরিয়ম আওরঙ্গজেব ও শাহজেইন বুগতিকে লক্ষ্য করেও স্লোগান দেয় বিক্ষুব্ধ পাকিস্তানিরা। পেছন থেকে বুগতির চুল ধরে টানাটানি করতেও দেখা গেছে।  

তথ্যমন্ত্রী মরিয়ম দাবি করেছেন, এই ঘটনার কলকাঠি যে নেড়েছে আমি তার নাম বলতে চাই না। আমি এই পবিত্র ভূমিকে রাজনৈতিক প্রেক্ষাপটে ব্যবহার করতে চাই না।

বাংলাদেশ সময়: ১৬১৪ ঘণ্টা, এপ্রিল ২৯, ২০২২
নিউজ ডেস্ক

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।