ঢাকা, সোমবার, ১৪ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

আইন ও আদালত

গ্রামীণ ব্যাংকের সাবেক চেয়ারম্যানসহ ১৯ জনের নামে মামলা

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ৬:৩৯ পিএম, নভেম্বর ১০, ২০২৪
গ্রামীণ ব্যাংকের সাবেক চেয়ারম্যানসহ ১৯ জনের নামে মামলা ফাইল ফটো

ঢাকা: গ্রামীণ টেলিকম ভবনে হামলা ও দখলের অভিযোগে গ্রামীণ ব্যাংকের সাবেক চেয়ারম্যান ড. এ কে এম সাইফুল মজিদসহ ১৯ জনকে আসামি করে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

রোববার (১০ নভেম্বর) ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট পার্থ ভদ্রের আদালতে গ্রামীণ কল্যাণের ব্যবস্থাপনা পরিচালক আবুল কালাম মোহাম্মদ মাঈনুদ্দীন চৌধুরী এ মামলা দায়ের করেন।

বিচারক পার্থ প্রতীম মামলাটি এজাহার হিসেবে গ্রহণ করে তদন্তের নির্দেশ দিয়েছেন।

আদালতে বাদীর পক্ষে শুনানি করেন ব্যারিস্টার আবদুল্লাহ আল মামুন। মামলায় আসামিদের নামে গ্রামীণ টেলিকম ভবনে ঢুকে ক্ষতিসাধন ও নথি গায়েবের অভিযোগ আনা হয়েছে।

গত ১২ ফেব্রুয়ারি বিকেলে মিরপুরে গ্রামীণ টেলিকম ভবনে ঢুকে গ্রামীণ পরিবারের আটটি প্রতিষ্ঠান হামলা ও দখলের অভিযোগ আসামিদের বিরুদ্ধে।

বাংলাদেশ সময়: ১৮৩৪ ঘণ্টা, নভেম্বর ০৯, ২০২৪
কেআই/এএটি

বাংলাদেশ সময়: ৬:৩৯ পিএম, নভেম্বর ১০, ২০২৪ / এএটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।