ঢাকা, রবিবার, ২৮ বৈশাখ ১৪৩২, ১১ মে ২০২৫, ১৩ জিলকদ ১৪৪৬

লাইফস্টাইল

ভিন্ন স্বাদ নিয়ে তরকা হোটেল সিক্স সিজন 

নিউজ ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৩:৪২, সেপ্টেম্বর ১৯, ২০২৩
ভিন্ন স্বাদ নিয়ে তরকা হোটেল সিক্স সিজন 

ভোজন রসিকদের মজাদার খাবারে আমন্ত্রণ জানাচ্ছে ঢাকার তারকা হোটেল সিক্স সিজন। অতিথিদের খাবারের ভিন্ন স্বাদ দিতে হোটেলটি উৎসবমুখর পরিবেশে আয়োজন ‘ভিন্ন স্বাদ’ রিলাঞ্চ ইভেন্ট।

 

রোববার সন্ধ্যা ৬টায় রেস্তোরাঁয় দুয়ার উন্মোচিত হয় বিশেষ এই আয়োজনের।

ব্যবস্থাপনা পরিচালক কাজী আশফাক শামস ফিতা কেটে ইভেন্টের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন। পরে রিলাঞ্চ ইভেন্টে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন জেনারেল ম্যানেজার মো. আনিসুর রহমান।

আমন্ত্রিত অতিথিদের সঙ্গে পরিচিত হয়ে তাদের উষ্ণ অভ্যর্থনা জানান সিক্স সিজন রেস্তোরাঁর নির্বাহী শেফ সাদেক মিয়া। এর পরই অতিথিদের সুস্বাদু নৈশভোজ পরিবেশন করা হয়। যা বরাবরের মতোই অতিথিদের রীতিমতো মুগ্ধ করে।

রিলাঞ্চ ইভেন্টের অন্যতম আকর্ষণ ছিল মুগ্ধকর সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা। যেখানে উপস্থাপিত দেশীয় সংস্কৃতিকে লালন করা গানগুলো অনুষ্ঠানে উপস্থিত সকলের মনে দাগ কাটে, সেই সঙ্গে সুন্দর স্মৃতি হয়ে মনে জায়গা করে নেয়।  

অনুষ্ঠানে সংশ্লিষ্ট অংশীজন-সহযোগীরা ছাড়াও সেলিব্রিটি ও বিভিন্ন গণমাধ্যমের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।  

বাংলাদেশ সময়: ১৩৪২ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১৯, ২০২৩
এসআইএস  

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।