ঢাকা, রবিবার, ২৮ বৈশাখ ১৪৩২, ১১ মে ২০২৫, ১৩ জিলকদ ১৪৪৬

লাইফস্টাইল

চট্টগ্রামের সানমারে সিওয়াকের আউটলেট

নিউজ ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২:১৭, জানুয়ারি ২২, ২০২২
চট্টগ্রামের সানমারে সিওয়াকের আউটলেট

মেনজ লাইফস্টাইল/ক্লথিং ব্র্যান্ড সিওয়াকের ৬ষ্ঠ আউটলেটের উদ্বোধন হলো চট্টগ্রামের স্বনামধন্য মল সানমার ওশান সিটিতে। জানুয়ারির ১৪ তারিখে এ আউটলেটের উদ্বোধন করা হয়।

উদ্বোধন উপলক্ষে দুইদিন ব্যাপী ক্রেতাদের জন্য ছিল সব পণ্যের ওপর ২৫ শতাংশ ডিস্কাউন্ট। আর দর্শনার্থীদের জন্য ছিল একটি করে লেদারের চাবির রিং।

কোম্পানির ব্যবস্থাপনা পরিচালক আব্দুল্লাহ আল যোবাইর বলেন, ২০১৭ সালে চট্টগ্রামে সিওয়াকের প্রথম আউটলেট দেওয়ার পর থেকে ব্র্যান্ডটি এখানে জনপ্রিয় হয়। বিশেষ করে সিওয়াকের পাঞ্জাবি, জগার্স এবং ক্যাজুয়াল শার্টগুলো চট্টগ্রামের ক্রেতাগণ অত্যন্ত পছন্দ করেন। এটি নিয়ে চট্টগ্রামে সিওয়াকের মোট ৩য় আউটলেট হলো।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- সিওয়াক লিমিটেডের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ রাকিবুল হাসান এবং পরিচালক রাফাত মাহমুদ।

পাঞ্জাবি এবং জগার্সের জন্য জনপ্রিয় এই ব্র্যান্ডটি ছেলেদের অন্যান্য পোশাকের পাশাপাশি দেশীয় লেদার দিয়ে মানিব্যাগ, বেল্ট তৈরি করে সুনাম কুড়িয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১২১৭ ঘণ্টা, জানুয়ারি ২২, ২০২২
জেডএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।