ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৭ বৈশাখ ১৪৩২, ০১ মে ২০২৫, ০৩ জিলকদ ১৪৪৬

লন্ডন

ব্যক্তিগত সফরে রাষ্ট্রপতি লন্ডনে

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৬:২১, আগস্ট ২৪, ২০১৫
ব্যক্তিগত সফরে রাষ্ট্রপতি লন্ডনে রাষ্ট্রপতি অ্যাডভোকেট আব্দুল হামিদ

লন্ডন: বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি অ্যাডভোকেট আব্দুল হামিদ এক সপ্তাহের ব্যক্তিগত সফরে সস্ত্রীক লন্ডন এসে পৌঁছেছেন।

রোববার (২৩ আগস্ট) স্থানীয় সময় রাত ৮টা ২০ মিনিটে বাংলাদেশ বিমানের একটি ফ্লাইটে লন্ডন হিথরো বিমান বন্দরে এসে পৌঁছান তিনি।



বিমান বন্দরে রাষ্ট্রপতিকে স্বাগত জানান ব্রিটেনে বাংলাদেশের হাইকমিশনার আব্দুল হান্নান, ডেপুটি হাইকমিশনার খোন্দকার মোহাম্মদ তালহা, মিনিস্টার প্রেস নাদিম কাদির, যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগ সভাপতি সুলতান শরীফ ও সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ ফারুক।

বিমান বন্দর থেকে সরাসরি রাষ্ট্রপতিকে নিয়ে যাওয়া হয় সেন্ট্রাল লন্ডনের হোটেল হিল্টন অন পার্কলেইনে। সফরকালীন সময় এ হোটেলেই অবস্থান করবেন তিনি।

এক সপ্তাহের এই ব্যক্তিগত সফর শেষে ৩০ আগস্ট রাষ্ট্রপতির দেশে ফেরার কথা রয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ০৬২১ ঘণ্টা, আগস্ট ২৪, ২০১৫
এসএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

লন্ডন এর সর্বশেষ