ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০১ জিলকদ ১৪৪৬

মালয়েশিয়া

আসিয়ান সামিট ২০১৫

কুয়ালালামপুরের ১০ রাস্তা বন্ধ

হাসানুল বান্না, স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:২৬, নভেম্বর ১৮, ২০১৫
কুয়ালালামপুরের ১০ রাস্তা বন্ধ

মালয়েশিয়া: দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ান জোট আসিয়ানের ২৭তম সামিট-২০১৫ (সম্মেলন) চলাকালে কুয়ালালামপুর কনভেনশন সেন্টারের আশপাশের ১০টি রাস্তা সাময়িকভাবে বন্ধ থাকবে।

বুধবার (১৮ নভেম্বর) কুয়ালালামপুর ট্রাফিক চিফ অ্যাসিস্ট্যান্ট কমান্ডার মোহাম্মদ নাজরি হুসাইন সংবাদকর্মীদের এ তথ্য জানান।



তিনি বলেন, নিরাপত্তা রক্ষায় ১৮ নভেম্বর থেকে ২২ নভেম্বর এই পাঁচ দিনের জন্য ১০টি রাস্তা বন্ধ থাকবে। সকাল ৭টা থেকে রাত ১১টা ৩০ মিনিট পর্যন্ত ট্রাফিক পুলিশ সামিটের আশপাশের এলাকাগুলো নিয়ন্ত্রণ করবে।

দেশটির রাজধানীর জালান সুলতান ইসমাইল, জালান আম্পাং, জালান পি রামলি, জালান পিনাং, জালান রাজা ছুলান, জালান কিয়া পেং, জালান পেরাক, জালান বিনজাই, জালান বুকিত বিনতাং ও জালান ইম্বি এই ১০টি রাস্তা বন্ধ থাকার কথা রয়েছে।

এদিকে, আসিয়ান সামিট উপলক্ষে কুয়ালালামপুর কনভেনশন সেন্টার এলাকায় নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে।  

আর্মড ফোর্সেস চিপ তান শ্রী জিলকেফলি মোহাম্মদ জিন বলেন, মোট চার হাজার ৫শ’ আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্য নিরাপত্তা রক্ষায় মোতায়েন রয়েছেন।

বাংলাদেশ সময়: ০৯২৫ ঘণ্টা, নভেম্বর ১৮, ২০১৫
টিআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

মালয়েশিয়া এর সর্বশেষ