ঢাকা, সোমবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

তেজগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় কলেজছাত্রের মৃত্যু

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪:৫৫, জানুয়ারি ১১, ২০২৩
তেজগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় কলেজছাত্রের মৃত্যু প্রতীকী ছবি

ঢাকা: রাজধানীর তেজগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় সাঈদ আব্দুল্লাহ (২০) নামে এক কলেজ ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। নিহত সাঈদ বিজ্ঞান কলেজ থেকে এবার এইচএসসি পরীক্ষা দিয়েছিল।

বুধবার (১১ জানুয়ারি) বেলা ১১টার দিকে তেজগাঁও রেলগেট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থলেই মারা যায় সাঈদ।

বিমানবন্দর রেল স্টেশনের পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ (এসআই) কামরুল হাসান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, রেল লাইন অতিক্রম করার সময় কোনো একটি ট্রেনের ধাক্কায় ঘটনাস্থলে মারা যান আব্দুল্লাহ সাঈদ নামে ওই ছাত্র। সে বিজ্ঞান কলেজে থেকে এবার এইচএসসি পরীক্ষা দিয়েছিল। কলেজের হোস্টেলে থাকলেও তার বাড়ি কক্সবাজার জেলায়।

তিনি আরও জানান, নিহতের সম্পর্কে বিস্তারিত জানার চেষ্টা চলছে। মরদেহ আইনের প্রক্রিয়া শেষে ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৪৫৩ ঘণ্টা, জানুয়ারি ১১, ২০২৩
এজেডএস/এমএইচএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।