ঢাকা, সোমবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

তুরস্কে ১০ হাজার প্যাকেট মিনাভিট, ১৫০ পদের ওষুধ পাঠাবে গণস্বাস্থ্য

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০:৩৪, ফেব্রুয়ারি ২০, ২০২৩
তুরস্কে ১০ হাজার প্যাকেট মিনাভিট, ১৫০ পদের ওষুধ পাঠাবে গণস্বাস্থ্য

ঢাকা: তুরস্কে ভূমিকম্পে ক্ষতিগ্রস্তদেরর জন্য ১০ হাজার প্যাকেট  মিনাভিট এবং ১৫০ প্রকার ওষুধ পাঠাবে গণস্বাস্থ্য কেন্দ্র। সোমবার (২০ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে প্রতিষ্টানটি।

এতে বলা হয়, তুরস্কে গণস্বাস্থ্য ফুডস্ লিমিটেডের উৎপাদিত মিনাভিট পুষ্টি খাদ্য (৪০০ গ্রাম) ১০ হাজার প্যাকেট এবং গণস্বাস্থ্য ফার্মাসিউটিক্যালসে্র উৎপাদিত ১৫০ রকম ওষুধ শুভেচ্ছা উপহার হিসেবে পাঠানো হবে।  

গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের ট্রাস্টি ডা. জাফরুল্লাহ চৌধূরীর নির্দেশে বারিধারায় তুরস্ক দূতাবাসের ত্রাণ কর্মসূচি সমন্বয়ক অফিসের পরিচালক সেভকি মারথ্ বারিশকে গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের পক্ষ থেকে এসব স্বস্থ্য উপকরণ শুভেচ্ছা উপহার দেওয়ার কথা জানানো হয়।  

এ সময় সেভকি মারথ্ বারিশ গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের মানবিক উদ্যোগকে বিনয়ের সঙ্গে স্বাগত জানান।

বাংলাদেশ সময়:২০৩৪ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ২০, ২০২১
আরকেআর/এমএমজেড

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।