টাঙ্গাইল: টাঙ্গাইলের মির্জাপুর থেকে দুইটি বিদেশি পিস্তল, চার রাউন্ড গুলি ও বিপুল পরিমাণ দেশি ধারালো অস্ত্রসহ একজনে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
শনিবার (১৫ এপ্রিল) ভোরে উপজেলার মহেড়া ইউনিয়নের স্বল্পমহেড়া গ্রামের মো. আরজু মিয়ার বাড়ি থেকে অস্ত্রগুলো জব্দ করা হয়।
সিনিয়র সহকারি পুলিশ সুপার (মির্জাপুর সার্কেল) এস এম মুনসুর মুসা বাংলানিউজকে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভোরে স্বল্প মহেড়া গ্রামে অভিযান চালিয়ে মো. আরজু মিয়াকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তার স্বীকারোক্তি মোতাবেক তার বাড়ি থেকে দুইটি বিদেশি পিস্তল, চার রাউন্ড গুলি ও বেশ কয়েকটি ধারালো অস্ত্র জব্দ করা হয়। গ্রেপ্তার আরজুর বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
সহকারি পুলিশ সুপার আরও জনান, বেলা ৩টায় আরজুকে আদালতে হাজির করে ১০ দিনের রিমাণ্ড চাওয়া হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃত আরজু দীর্ঘদিন ধরে অস্ত্রের ব্যবসা করে আসছে বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে পুলিশের কাছে স্বীকার করেছে।
বাংলাদেশ সময়: ১৬১২ ঘণ্টা, এপ্রিল ১৫, ২০২৩
এসএম
বাংলাদেশ সময়: ৪:১৪ পিএম, এপ্রিল ১৫, ২০২৩ /