ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৯ মে ২০২৫, ০১ জিলহজ ১৪৪৬

জাতীয়

পলাশে নির্মাণাধীন ভবন থেকে পড়ে রং মিস্ত্রির মৃত্যু

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:২৮, এপ্রিল ১৬, ২০২৩
পলাশে নির্মাণাধীন ভবন থেকে পড়ে রং মিস্ত্রির মৃত্যু প্রতীকী ছবি

নরসিংদী: নরসিংদীর পলাশ উপজেলায় নির্মাণাধীন একটি ভবন থেকে নিচে পড়ে সেন্টু দাস (৫০) নামে এক রং মিস্ত্রির মৃত্যু হয়েছে।  

রোববার (১৬ এপ্রিল) সকালে উপজেলার জিনারদী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত সেন্টু দাস উপজেলার জিনারদী এলাকার দিনেশ দাসের ছেলে।

নিহতের পরিবার ও স্থানীয়রা জানায়, সকালে সেন্টু জিনারদীর রেলওয়ে স্টেশনের পাশের একটি নির্মাণাধীন দোতলা ভবনে রং দেওয়ার কাজ করছিলেন। রং দেওয়ার সময় ওপর থেকে পা পিছলে  নিচে পড়ে যান সেন্টু। এতে গুরুতর আহত হন তিনি। পরে তাকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে নরসিংদী ১০০ শয্যা বিশিষ্ট জেলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

পলাশ থানার উপপরিদর্শক আলতাফ হোসেন বলেন, নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে এখনো কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি। অভিযোগ পেলে এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৬২৭ ঘণ্টা, এপ্রিল ১৬, ২০২৩
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।