ঢাকা, সোমবার, ২১ আশ্বিন ১৪৩২, ০৬ অক্টোবর ২০২৫, ১৩ রবিউস সানি ১৪৪৭

জাতীয়

সাতক্ষীরায় বৃষ্টির জন্য ইসতিসকার নামাজ

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৩:১৯, এপ্রিল ১৮, ২০২৩
সাতক্ষীরায় বৃষ্টির জন্য ইসতিসকার নামাজ

সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরায় প্রচণ্ড তাপদাহ ও অনাবৃষ্টিতে জন জীবন অতিষ্ঠ। তাই বৃষ্টি প্রার্থনা করে ইসতিসকার নামাজ আদায় করা হয়েছে।

 নামাজে অংশ নেন স্থানীয় মুসল্লিরা।

মঙ্গলবার (১৮ এপ্রিল) সকাল ৯টায় সাতক্ষীরা কেন্দ্রীয় ঈদগাহ ময়দানে জাতীয় ওলামা মাশায়েখ আইম্মা পরিষদের আহ্বানে এ নামাজ অনুষ্ঠিত হয়।

বৃষ্টি প্রার্থনা করে অনুষ্ঠিত এই ইসতিসকার নামাজে ইমামতি করেন পরানদাহ মাদরাসার মুহতামিম হাফেজ মাও. মুফতি রবিউল ইসলাম ও খুতবা পাঠ করেন জাতীয় ওলামা মাশায়েখ আইম্মা পরিষদ সাতক্ষীরা জেলা শাখার সভাপতি হাফেজ মাও. মুফতি আমির হাসান।

এ সময় মহান সৃষ্টিকর্তার দরবারে ক্ষমা প্রার্থনা করে তাপদাহ ও অনাবৃষ্টি থেকে প্রাণীকূল রক্ষায় বৃষ্টি প্রার্থনা করা হয়।

বাংলাদেশ সময়: ১৩১৯ ঘণ্টা, এপ্রিল ১৮, ২০২৩
জেডএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।