ঢাকা, সোমবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

কলাবাগানে গাঁজা লুকিয়ে রেখে বেচতেন মাদক কারবারি

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২:৪৬, মে ২৪, ২০২৩
কলাবাগানে গাঁজা লুকিয়ে রেখে বেচতেন মাদক কারবারি

ফরিদপুর: ফরিদপুরে ভাঙ্গা উপজেলায় একটি কলাবাগান থেকে ৫০ হাজার টাকার গাঁজাসহ মফিজুল মাতুব্বর (৩৫) নামের এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। কলাবাগানে গাঁজা লুকিয়ে রেখে বেচতেন এই মাদক কারবারি।

গ্রেপ্তার  মফিজুল একই উপজেলার খারাকান্দি গ্রামের জিন্নাহ মাতুব্বরের ছেলে।

বুধবার (২৪ মে) সকালে জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ভাঙ্গা জোন) মোহাম্মদ মামুনুর রশীদ ওই যুবককে গ্রেপ্তারের বিষয়টি বাংলানিউজকে নিশ্চিত করেছেন।  

ওসি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার রাত ৮টার দিকে ভাঙ্গার খারাকান্দি এলাকার একটি কলাবাগানের ভেতর থেকে দুই কেজি গাঁজাসহ মফিজুল মাতুব্বর নামে এক যুবককে আটক করা হয়েছে। জব্দ হওয়া দুই কেজি গাঁজার আনুমানিক মূল্য ৫০ হাজার টাকা।  

ওসি মামুনুর রশীদ আরও জানান, ভাঙ্গা থানায় একটি মাদক মামলা দায়ের করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১২৪৫ ঘণ্টা, মে ২৪, ২০২৩
এসএএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।